HORAIRES & ACCÈS

centre

HORAIRES Portet

Lundi09:00 - 18:00
Mardi09:00 - 18:00
Mercredi09:00 - 18:00
Jeudi09:00 - 18:00
Vendredi09:00 - 18:00
Samedi09:00 - 18:00
DimancheFermé

HORAIRES D'OUVERTURE

BOUTIQUES

Dés le 16 Janvier, du Lundi au Samedi - 9h -18h

HYPERMARCHÉ

CARREFOUR

Dès le 16 Janvier, votre hypermarché vous accueillera de 8h à 18h.

HORAIRES D'OUVERTURES EXCEPTIONNELLES

Soldes Hiver 2021
Dimanche 31 Janvier09:00 - 18:00
Lundi 05 Avril10:00 - 19:00
Samedi 08 Mai10:00 - 19:00
Jeudi 13 Mai10:00 - 19:00
Lundi 24 Mai10:00 - 19:00
Soldes été 2021
Dimanche 27 Juin10:00 - 19:00
Mercredi 14 Juillet10:00 - 19:00
Lundi 01 Novembre10:00 - 19:00
Jeudi 11 Novembre10:00 - 19:00
Dimanche 28 Novembre10:00 - 19:00
Noël
Dimanche 05 Décembre10:00 - 19:00
Noël
Dimanche 12 Décembre10:00 - 19:00
Noël
Dimanche 19 Décembre10:00 - 19:00
Noël
Dimanche 26 Décembre10:00 - 19:00

HORAIRES D'AFFLUENCE

Fermé

Animé

Calme

Légèrement animé

VENEZ NOUS RENDRE VISITE

COMMENT VENEZ-VOUS ?
En voiture

Le centre se situe à proximité de la sortie 37 de l'autoroute A64.

Un parking est à votre disposition sur place.

Transports

TRAIN ROUTE
Ligne 1 – arrêt Centre Commercial

BUS ROUTE
Tisseo :

Ligne 50 - Centre commercial Portet/Basso Combo - Entrée 1

Ligne 52 - Centre commercial Portet/Roques - Entrée 5

Ligné 5 - Centre Commercial Portet/Centre Ville - Route d'Espagne

Ligne été 47

Ligne été 49

PLANIFIER VOTRE VISITE
Adresse Portet

110 Boulevard de l'Europe, 31120 Portet-sur-Garonne

Bienvenue sur le site officiel du centre commercial Portet. Nos boutiques vous accueillent Du lundi au samedi de 9h30 à 20h00. Retrouvez la liste des boutiques, bons plans, les horaires et informations pratiques du centre. Découvrez également nos événements, conseils mode et déco afin de préparer votre journée shopping.