HORAIRES & ACCÈS

centre

HORAIRES Portet

Lundi09:30 - 20:00
Mardi09:30 - 20:00
Mercredi09:30 - 20:00
Jeudi09:30 - 20:00
Vendredi09:30 - 20:00
Samedi09:30 - 20:00
DimancheFermé

HORAIRES D'OUVERTURE

BOUTIQUES

Vos boutiques sont ouvertes du lundi au samedi, de 09h30 à 20h00.

HYPERMARCHÉ

CARREFOUR

Votre hypermarché est ouvert du lundi au samedi, de 08h30 à 21h00.

HORAIRES D'OUVERTURES EXCEPTIONNELLES

Soldes été 2021
Dimanche 27 Juin10:00 - 19:00
Mercredi 14 Juillet10:00 - 19:00
Lundi 01 Novembre10:00 - 19:00
Jeudi 11 Novembre10:00 - 19:00
Dimanche 28 Novembre10:00 - 19:00
Noël
Dimanche 05 Décembre10:00 - 19:00
Noël
Dimanche 12 Décembre10:00 - 19:00
Noël
Dimanche 19 Décembre10:00 - 19:00
Noël
Dimanche 26 Décembre10:00 - 19:00

HORAIRES D'AFFLUENCE

Fermé

Animé

Calme

Légèrement animé

VENEZ NOUS RENDRE VISITE

COMMENT VENEZ-VOUS ?
En voiture

Le centre se situe à proximité de la sortie 37 de l'autoroute A64.

Un parking est à votre disposition sur place.

Transports

TRAIN ROUTE
Ligne 1 – arrêt Centre Commercial

BUS ROUTE
Tisseo :

Ligne 50 - Centre commercial Portet/Basso Combo - Entrée 1

Ligne 52 - Centre commercial Portet/Roques - Entrée 5

Ligné 5 - Centre Commercial Portet/Centre Ville - Route d'Espagne

Ligne été 47

Ligne été 49

PLANIFIER VOTRE VISITE
Adresse Portet

110 Boulevard de l'Europe, 31120 Portet-sur-Garonne

Bienvenue sur le site officiel du centre commercial Portet. Nos enseignes vous accueillent de nouveau du lundi au samedi de 9h30 à 20h00 dans le respect des mesures sanitaires en vigueur. Retrouvez la liste des boutiques, bons plans, les horaires et informations pratiques du centre. Découvrez également nos événements, nos conseils mode et déco et nos actualités tendance afin de préparer votre journée shopping.