NOUS SOMMES FERMÉS

Clock icon
Dimanche
00:00 - 00:00
Dommage, vous arrivez un peu tard. L'aventure continue demain à 9:30. Soyez là !

HORAIRES Grand Portet

Lundi09:30 - 20:30
Mardi09:30 - 20:30
Mercredi09:30 - 20:30
Jeudi09:30 - 20:30
Vendredi09:30 - 20:30
Samedi09:30 - 20:30
DimancheFermé

HORAIRES D'OUVERTURE

HORAIRES D'OUVERTURES EXCEPTIONNELLES

Pâques
Lundi 13 Avril10:00 - 19:00
Jour Férié : Victoire 1945
Vendredi 08 Mai10:00 - 19:00
Jour Férié : Ascension
Jeudi 21 Mai10:00 - 19:00
Jour Férié : Pentecôte
Lundi 01 Juin10:00 - 19:00
Soldes Ete 2020
Dimanche 28 Juin10:00 - 19:00
Jour Férié : Fête Nationale
Mardi 14 Juillet10:00 - 19:00
Jour Férié : Assomption
Samedi 15 Août10:00 - 19:00
Jour Férié : Armistice 1918
Mercredi 11 Novembre10:00 - 19:00
BLACK FRIDAY
Dimanche 29 Novembre10:00 - 19:00
Noël
Dimanche 06 Décembre10:00 - 19:00
Noël
Dimanche 13 Décembre10:00 - 19:00
Noël
Dimanche 20 Décembre10:00 - 19:00
Noël
Dimanche 27 Décembre10:00 - 19:00

VENEZ NOUS RENDRE VISITE

COMMENT VENEZ-VOUS ?
En voiture

Le centre se situe à proximité de la sortie 37 de l'autoroute A64.

Un parking est à votre disposition sur place.

Transports

TRAIN ROUTE
Ligne 1 – arrêt Centre Commercial

BUS ROUTE
Tisseo :

Ligne 50 - Centre commercial Portet/Basso Combo - Entrée 1

Ligne 52 - Centre commercial Portet/Roques - Entrée 5

Ligné 5 - Centre Commercial Portet/Centre Ville - Route d'Espagne

Ligne été 47

Ligne été 49

PLANIFIER VOTRE VISITE
Adresse Portet

110 Boulevard de l'Europe, 31120 Portet-sur-Garonne

Bienvenue sur le site officiel du centre commercial Portet. Nos boutiques vous accueillent Du lundi au samedi de 9h30 à 20h30. Retrouvez la liste des boutiques, bons plans, les horaires et informations pratiques du centre. Découvrez également nos événements, conseils mode et déco afin de préparer votre journée shopping.