HORAIRES & ACCÈS

centre

HORAIRES Portet

Lundi09:30 - 20:00
Mardi09:30 - 20:00
Mercredi09:30 - 20:00
Jeudi09:30 - 20:00
Vendredi09:30 - 20:00
Samedi09:30 - 20:00
DimancheFermé

HORAIRES D'OUVERTURE

BOUTIQUES

Vos boutiques sont ouvertes du lundi au samedi, de 09h30 à 20h00.

HYPERMARCHÉ

CARREFOUR

Votre hypermarché est ouvert du lundi au samedi, de 08h30 à 21h00.

HORAIRES D'OUVERTURES EXCEPTIONNELLES

Fête nationale
Jeudi 14 Juillet10:00 - 19:00
Toussaint
Mardi 01 Novembre10:00 - 19:00
Armistice 1918
Vendredi 11 Novembre10:00 - 19:00
Black Friday
Dimanche 27 Novembre10:00 - 19:00
Fêtes de fin d'année
Dimanche 04 Décembre10:00 - 19:00
Fêtes de fin d'année
Dimanche 11 Décembre10:00 - 19:00
Fêtes de fin d'année
Dimanche 18 Décembre10:00 - 19:00

HORAIRES D'AFFLUENCE

Fermé

Animé

Calme

Légèrement animé

VENEZ NOUS RENDRE VISITE

COMMENT VENEZ-VOUS ?
En voiture

Le centre se situe à proximité de la sortie 37 de l'autoroute A64.

Un parking est à votre disposition sur place.

Transports

TRAIN ROUTE
Ligne 1 – arrêt Centre Commercial

BUS ROUTE
Tisseo :

Ligne 50 - Centre commercial Portet/Basso Combo - Entrée 1

Ligne 52 - Centre commercial Portet/Roques - Entrée 5

Ligné 5 - Centre Commercial Portet/Centre Ville - Route d'Espagne

Ligne été 47

Ligne été 49

PLANIFIER VOTRE VISITE
Adresse Portet

110 Boulevard de l'Europe, 31120 Portet-sur-Garonne

Bienvenue sur le site officiel du centre commercial Portet. Nos enseignes vous accueillent de nouveau du lundi au samedi de 9h30 à 20h00 dans le respect des mesures sanitaires en vigueur. Retrouvez la liste des boutiques, bons plans, les horaires et informations pratiques du centre. Découvrez également nos événements, nos conseils mode et déco et nos actualités tendance afin de préparer votre journée shopping.